Как вернуть деньги за некорректную покупку двери с установкой - права и возможности
да,можете отказаться.Если что напишите претензию.Откажут обратитесь в суд,ст.17 закона о защите прав потребителей
Отказывайтесь от заказа. Ст.29 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Можно отказаться,конечно
Да. Пишите претензию и требуйте возврата уплаченных денежных средств.
Можно отказаться. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Да, вы вправе отказаться по Закону о защите прав потребителей. Пишите претензию и требуйте возврата денег.
Муж взял и оплатил. Можно отказаться?
На какие статьи сослаться, ведь товар не брокован.
Ст.18,21,22,25 Закона о защите прав потребителей
А на какие ст. Закона сослаться в претензии, ведь товар не брокован.
Что вас не устраивает в приведённых в моем ответе? Ст.25 посмотрите