Гарантия на частичный протез в Областной клинике и возможность возврата полной стоимости в случае поломки спустя полгода - права пациента

Мне был сделан частичный протез в нашей Областной клинике, гарантия почему-то полгода и как раз через полгода протез сломался. Могу ли я потребовать полный возврат денег? Договор с клиникой заключен.
Лучший ответ

да,можете потребовать.Если срок гарантии менее 2 лет,то в течение 2 лет можете требовать. Только Вам нужно доказывать некачественную работу.Возможно потребуется экспертиза.Пишите претензию.ст.29 закона о защите прав потребтелей

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если гарантия вышла, то ремонт только за ваш счет.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!