Как оформить договор аренды земельного участка на всех собственников, если один из них скрывается?

Земельный участок ИЖС находится в аренде. Договор аренды оформлен на меня. Я писал доверенность на постройку жилого дома. Возведенный дом имеет пять этажей и более подходит к понятию "многоквартирный" а не индивидуальный, и находится в общедолевой собственности у жильцов. Всего 25 собственников. Суммы на оплату за аренду участка приходят немаленькие. Я написал (один из собственников написал) заявление в депортамент имущественных отношений чтобы переделать договор на другой - со множеством собственников на стороне арендатора. Но это неполучилось так как одного собственника я не могу найти для его регистрации в ЕГРП. В нашем доме, один из собственников, не может спокойно проживать, то кидается в драку, то начинает делать перестройки и пристройки без согласия остальных. Даже начал возводить фонтан перед домом. За свет и за воду он не платит вообще уже года 3, (а ведь все идет на общий счетчик). Недавно он приобрел ещё одну долю в нашем доме но оформил её на дальнего родственника. И этого родственника ни кто ни когда не видел (только лишь в одноклассниках его нашли) . Теперь этот неплательщик проживает во второй доле оформленной на другого человека и естественно говорит чтобы по всем вопросам оплаты и прочим вопросам мы обращались к хозяину доли, которого ни кто не видел. Прокуратура этим не занимается так как дом не многоквартирный. Вопрос: как мне переоформить договор аренды на всех если я не могу найти одного собственника (его просто скрывают) ?
Лучший ответ

Через суд можно переоформить договор, если сособственники дома скрываются.

Ст. 452 ГК РФ позволяет.

Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок.

искать и пробовать договариваться переоформить договор аренды ст. 606 ГК РФ иного выхода не вижу в Вашей ситуации! Понудить не сможете!