Славянск-на-Кубани, 31.05.2016, 01:20

Обзор полиса от юриста застройщика - Дата сдачи объекта и дейсвие полиса, выгода и дальнейшие действия

Вопрос №10684819 из г. Краснодар
опубликован 31.05.2016, 01:20
Сегодня получил от юриста застройщика вот такой полис http://upload.akusherstvo.ru/image1030082.jpeg . Приобрёл квартиру по ДДУ в строящемся доме. Ничего в нем не смущает? (Дата сдачи объекта и дата действия полиса). Что с ним делать и можно ли какую-то выгоду с него получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша ВЫСОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ на данном сайте сразу "видна") Удачи вам в дальнейшей "помощи" пользователям сайта.

31.05.2016, 11:07

А Вы платили вообще, чтобы получить высококвалифицированную помощь?

Не думали, почему Вам еще ни один юрист не ответил?

Никто не ходит по непонятным ссылкам :)

31.05.2016, 12:05

Евгений, смущает ссылка на сайте акушерства :)

Свои технические способности можете реализовывать на других сайтах, здесь рыбку не поймаете.

31.05.2016, 09:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ну прежде чем писать такой ответ, нужно перейти по ссылки и посмотреть что там, а не строить из себя непонятно кого!

31.05.2016, 10:44

Евгений, нет, не надо.

Никто не обязан ходить по непонятным ссылкам.

Если бы загрузили файл на нормальный обменник, типа яндекс-диска или гугл-диска - вопросов бы не было.

31.05.2016, 10:48

Ваша ВЫСОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ на данном сайте сразу "видна") Удачи вам в дальнейшей "помощи" пользователям сайта.

31.05.2016, 11:07

А Вы платили вообще, чтобы получить высококвалифицированную помощь?

Не думали, почему Вам еще ни один юрист не ответил?

Никто не ходит по непонятным ссылкам :)

31.05.2016, 12:05