Несчастный случай на рыбалке - Женщина провалилась под машину пьяных рыбаков
Меня зовут Ольга, мне 26 лет. Подскажите, что делать? В субботу были на рыбалке и не далеко от нас рыбачили парни с девушкой (они пили) на машине. Машина стояла, как бы на горке. А мы были, как бы в яме, там трубы и с них льеться вода, очень шумно (рыбачили) Я отдала удочку мужу и поднялась повыше, чтобы взять червей. Наклонившись и взяв червей, повернув голову успела увидеть только бампер и фары машины этих "алкашей",и я вместе с ней оказалась в яме. Меня с пасли только ветки и железная труба я оказалась на половину под машиной. За рулем не кого не было, на заднем сиденье"типо" спал один из них. Мне зажало ногу, и из под машины меня достовали только муж и брат, а те "алкаши"держали машину с другой стороны, чтоб она в воду не упала. Вызывали полицию и были в травме, ушибы кисти, колена и голени, и много численные гемотомы. Полицейский сказал, что в суд не стоит обращаться, у меня же нет переломов.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Вам следует зафиксировать травмы и обращаться в суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Я все поняла, благодарю!
зафиксируйте травмы в суд.мед.экспертизе и подавайте в иск в суд на владельца машины за причиненный моральный вред здоровью
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!