Переуступка прав собственности на доли дома и земельного участка - возможно ли и до какой степени по наследству?
Что значит «Продать долевую собственность на дом и земельный участок по переуступке»? Собственник не хочет заниматься долгими вопросами продажи долевой собственности, нельзя ли возмездно заменить себя другим лицом?
можете оформить дарственную на другое лицо
Может продать свою собственность.
чтобы извлечь выгоду вы можете только продать. все остальные действия безвозмездные
В каких случаях допускается переуступка права собственности на недвижимость?
По желанию собственника. Захочет продать - продаст.
В чем разница: "продать" и "переуступить"?
переуступить, это бесплатно. вы отказываетесь от доли в пользу другого
Дарственная безвозмездна. А вопрос о возмездной сделке.
возмездно можно только продать. подарите и отдельно заключите сделку, чтоб заплатили за подарок
Разве тогда сделка не будет считаться ничтожной?