Владивосток, 31.05.2016, 05:24

Компенсационная выплата стоимость

Вопрос №10685194 из г. Владивосток
опубликован 31.05.2016, 05:24
Как произвести снос деревьев без выплаты компенсационной стоимости на участке ИЖС (аренда)
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 39.8. Особенности договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности

14. В договоре аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, не могут устанавливаться требования к выполнению каких-либо работ или оказанию услуг, влекущих за собой дополнительные расходы арендатора, не связанные с предметом этого договора, если иное не установлено федеральным законом.

данная статья для отменения компенсационной стоимости не действует?

01.06.2016, 06:58

Нет. Не действует.

01.06.2016, 07:00

Дерево должно быть сухое.... иначе никак.

31.05.2016, 05:40

Статья 39.8. Особенности договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности

14. В договоре аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, не могут устанавливаться требования к выполнению каких-либо работ или оказанию услуг, влекущих за собой дополнительные расходы арендатора, не связанные с предметом этого договора, если иное не установлено федеральным законом.

данная статья для отменения компенсационной стоимости не действует?

01.06.2016, 06:58

Нет. Не действует.

01.06.2016, 07:00