Тюмень, 31.05.2016, 06:42

Как решить проблему с покупкой дома, построенного на арендованной земле?

Вопрос №10685432 из г. Тюмень
опубликован 31.05.2016, 06:42
В 2000 году купили дом, по 1\2 доле на нас с мужем. Земля была в аренде у Газпрома на 100 лет, в прошлом году умер муж, дети вступили в наследство на папину долю, и решили купить себе другое жилье. И тут выяснилось, что еще в 2012 году бывшая хозяйка выкупила эту землю в собственность. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Признавать указанную сделку приватизации недействительной с обращением в суд общей юрисдикции.

31.05.2016, 06:46

я не уточнила,мы не оформили аренду...

31.05.2016, 06:50

Обращаться в суд.

31.05.2016, 07:04