Вопросы получения нового жилья на основании аварийного состояния и права на жильё для семей с инвалидными детьми - что делать и что значит отказ администрации?
---Здравствуйте, при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Здравствуйте, Динара.
Вам следует обжаловать отказ администрации в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.