Иваново, 31.05.2016, 07:14

Вопрос о возможности комиссования на работе при длительном больничном с сломанной ногой

Вопрос №10685562 из г. Иваново
опубликован 31.05.2016, 07:14
Нахожусь 4 месяц на больничном со сломанной ногой. Думаю еще пару месяцев просижу. Работаю в органах. Могут ли меня комиссовать по здоровью? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком правовом акте я смогу найти разьяснения по поводу травм и сроков их лечения?

31.05.2016, 08:04

---Здравствуйте, вопросами МВД занимается ВКК и только врачи могут определять годность или не пригодность для прохождения дальнейшей службы. от вас ничего не зависит. Всего хорошего.

31.05.2016, 08:08

---Здравствуйте, могут комиссовать. Всего хорошего.

31.05.2016, 07:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В каком правовом акте я смогу найти разьяснения по поводу травм и сроков их лечения?

31.05.2016, 08:04

---Здравствуйте, вопросами МВД занимается ВКК и только врачи могут определять годность или не пригодность для прохождения дальнейшей службы. от вас ничего не зависит. Всего хорошего.

31.05.2016, 08:08

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034