Более 3 месяцев на больничном, со сломанной ногой, является ли это тяжким вредом для здоровья?
Нет длительность лечения в данном случае не всегда влияет на степень тяжести. Обычно перелом ноги это средней тяжести вред здоровью.
Если вы Более 3 месяцев на больничном, со сломанной ногой, то является ли это тяжким вредом для здоровья определить должна экспертиза.
--- Здравствуйте, нет не является, это вред здоровью средней тяжести. Но заключение даёт Судмедэксперт. Удачи Вам и всего хорошего.
Степень тяжести вреда здоровью устанавливается судебно - медицинской экспертизой для юридической квалификации деяний, фактической оценки причиненного ущерба.
Если возбуждено уголовное дело в его рамках просто обязаны быть данные сведения, экспертиза.
Здравствуйте! Степень вреда здоровью оценивается судебной медицинской экспертизой, оценку могут дать люди с медицинским образованием.