Бабушка и единственный опекун - Как защитить ребенка от отца, который не участвовал в его воспитании?
Моя подруга умерла, у нее остался сын ему 9 лет, он проживал с мамой и бабушкой все время, родители были в разводе. Отец алименты не платил в воспитании не участвовал, сейчас хочет забрать ребенка в другой город жить, ребенок живет в хороших условиях, ходит в приличную школу и самое главное хочет жить с бабушкой. Как оставить ребенка с бабушкой?
Лучший ответ
обратиться в органы опеки и в суд. лишить отца прав и оформить опеку
Жаль, что Вы не можете мне помочь!