Как избежать ареста счета при передаче документов приставам после суда с банком
Вы и Ваш адвокат вправе просить суд уменьшить размер неустойки, пени,процентов, обжаловать решение, после вступления решения в силу подать в суд ходатайство о предоставлении вам отсрочки исполнения решения на 6 месяцев.
Вы вправе взять справку о том какую сумму пособия вы получаете, на какой счет какой карты оно зачисляется, снять копии с документов и подать приставу письменное заявление о том, чтобы он не арестовывал счет, на который поступает пособие.
Если после этого он все-таи арестует счет, то Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в суд, который отменит арест.
Вам нужно написать приставам заявление и указать на какие счета детские поступают.Их не имеют право арестовывать
Добрый день!
Отслеживайте дело, занимайте активную позицию в суде. В случае если арест на счет наложили - обжалуйте незаконные действия.