Кемерово, 31.05.2016, 08:08

Проблемы с новой мультиваркой - дорогой подарок для жены оказался с дефектами. Возможен ли возврат денег или обмен на аналогичный товар?

Вопрос №10685888 из г. Кемерово
опубликован 31.05.2016, 08:08
Вчера купил мультиварку жене, дорогую. Так начали готовить, проявились недостатки (сам стал отключаться дисплей), приготовили. Второе блюдо начали, дтсплей не включился вообще. В магазине деньги не вернут, я так понимаю? И могут ли на аналогичный товар обменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина.

Вернут, вам следует обращаться с письменной претензией в магазин с требованием вернуть денежные средства за некачественный товар. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

01.06.2016, 05:51

Здравствуйте! Вернуть обязаны - подавайте претензию, ст. 18 закона оЗПП

31.05.2016, 08:09

Спасибо большое. А претензию же пишем в самом магазине?

31.05.2016, 08:15

Претензию можете написать и дома, в 2-х экземплярах, подаёте продавцу, один экземпляр остается у них, на втором просите поставить отметку о принятии

31.05.2016, 08:22