Правовые вопросы повестки в мировой суд - предупреждение от организации и параллельное рассмотрение судебного дела
Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, где вы выступаете ответчиком, возможно письменное уведомление вам и направлялось, но вы его не получили. Потому как, не урегулирование спора в досудебном порядке является причиной для отказа принятия искового заявления к производству. Если судья его принял, значит такие документы должны быть в материалах дела.
Вы не можете заявить ходатайство об отложении рассмотрения вашего дела, ссылаясь на основание, что рассматривается другой иск в отношении вашей ресурсоснабжающей организации, поскольку к вашему иску это не имеет отношения.