Необходимо ли проходить медицинскую комиссию при смене фамилии после истечения срока замены прав в 2015 году?
Скажите пожалуйста, я в 2015 году меняла права по истечении срока, недавно я сменила фамилию (вернула девичью), надо ли мне заново проходить мед комиссию?, справке 1.5 года уже. Спасибо.
Лучший ответ
При замене ВУ в связи со сменой фамилии медицинская справка не требуется
Спасибо за помощь!