Действительна ли медицинская справка для получения прав, выданная в 2015 году?

Такая ситуация, мед. комиссию прошла в 2015 году, дата выдачи стоит 15 апреля 2015 года. Но учить на права получилось только сейчас. До какого числа справка действует в ней не прописано. На момент выдачи она действовала 3 года, но сейчас срок сократился. Мне заново придется комиссию проходить или она будет действительна до апреля 2018 года? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Комиссию Вам придется проходить в любом случае, поскольку срок действия справки водителя составляет два года. Всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

ЕФлена!

Срок действия справки указан в ней самой, смотрите внизу перед подписями. Если истек-коечно нужно оформлять новую.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В справке только дата выдачи!

Повторяю. Комиссию Вам придется проходить в любом случае, поскольку срок действия справки водителя составляет два года. Всего хорошего.