Тамбов, 15.06.2017, 08:31

Действительна ли медицинская справка для получения прав, выданная в 2015 году?

Вопрос №12696181 из г. Тамбов
опубликован 15.06.2017, 08:31
Такая ситуация, мед. комиссию прошла в 2015 году, дата выдачи стоит 15 апреля 2015 года. Но учить на права получилось только сейчас. До какого числа справка действует в ней не прописано. На момент выдачи она действовала 3 года, но сейчас срок сократился. Мне заново придется комиссию проходить или она будет действительна до апреля 2018 года? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Комиссию Вам придется проходить в любом случае, поскольку срок действия справки водителя составляет два года. Всего хорошего.

15.06.2017, 08:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

ЕФлена!

Срок действия справки указан в ней самой, смотрите внизу перед подписями. Если истек-коечно нужно оформлять новую.

15.06.2017, 08:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В справке только дата выдачи!

15.06.2017, 08:39

Повторяю. Комиссию Вам придется проходить в любом случае, поскольку срок действия справки водителя составляет два года. Всего хорошего.

15.06.2017, 08:40