Возможно ли выписать и прописать маму к себе, а потом продать приватизированную квартиру?

Я дочь и опекун мамы. Она проживает в приватизированной квартире где 1.2 доли моя. но я проживаю и прописана в другой квартире. Могу ли я выписать и прописать маму к себе. А квартиру продать.
Лучший ответ

да, можете, с согласия мамы (как сособственницы), органы опеки.

Здравствуйте! Можете