Заречный, 31.05.2016, 09:57

Как неразделённая собственность и охрана прав детей влияют на арест имущества?

Вопрос №10686809 из г. Екатеринбург
опубликован 31.05.2016, 09:57
Скажите пожалуйста у меня сад оформлен на меня одну но я в браке и имею двоих детей. Одна из которых ещё несовершенно летняя. Сад взяли под арест как выделить доли детей чтобы мой сад незабрали приставы за долги? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если он арестован, то регистрационные действия уже невозможны, увы

31.05.2016, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, если имущество арестовано, то уже никак.

31.05.2016, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Скажите сад был приобретён на деньги которые дала нам свекровь чтобы я с детьми выписалась с её квартиры и в то время такого общения с юристами небыло нам сказали оформить на меня но получаеться что по незнанию я оставила детей без доли

31.05.2016, 10:51

Теперь уже ничего не поделать, к сожалению

31.05.2016, 10:53

Незнание законов от ответственности не освобождает. Имущество ваше, оно арестовано.

31.05.2016, 10:55