Скорую не вызывала, так как меня отвез в приемный пункт травмвтологии муж на нашей машине.
2 мая я сломала ногу у магазина, на лестнице коблуком попала в дырочку (их там много). Скорую не вызывала, так как меня отвез в приемный пункт травмвтологии муж на нашей машине. На больничном нахожусь до сих пор. Можно или нет подать иск на этот магазин?
Лучший ответ
Подать иск можно.Но выиграть дело проблематично.Надо доказать вину магазина.