Нет коммерческой деятельности, но тарифы для юридического лица - правомерно ли это?

Я являюсь собственником нежилого помещения в мкд. Договор на обслуживание был заключен по электроэнергии напрямую с компанией. В документе о праве собственности я указана как физическое лицо, а договор со мной подписали как с юридическим. Я не ИП и не ООО. Комерческой деятельности у меня в помещении нет. А тариф у меня как у юридического лица, а не как у физического. Энергетическая компания заявляет, что раз я собственник нежилого помещения, то тариф у меня как для юридического лица. Правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ

Тариф для коммерческих помещений един независимо от того юридическое или физическое лицо пользуется и потребляет электроэнергию. Так что это правомерно.

Здравствуйте! Неправомерно

Правомерно так как помещение не жилого фонда

Г-н Жигальцев,хотелось бы поподробней узнать,где прописано,что собственник нежилого помещения при заключении договора с Дальэнерго на обслуживании автоматически становится юридическим лицом,по факту таковым не являясь? Спасибо