Волгодонск, 31.05.2016, 10:26

Кому достанется дом после смерти мамы - сестре или младшему сыну?

Вопрос №10687068 из г. Волгодонск
опубликован 31.05.2016, 10:26
У меня умерла мама, я самый младший, есть сестра старшая, в этом доме жили только мы с мамой, остался только я один прописан в этом доме, сестра живёт в другом городе и у неё есть своя квартира, кому достанется дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Родителей нет,осталась сестра и я?у сёстры есть сын,он тоже наследник?

31.05.2016, 10:34

Тогда наследники Вы и Ваша сестра.

31.05.2016, 10:35

Наследники - Вы и сестра.

31.05.2016, 10:35

Наследниками являются родители, дети, супруг. Указанные лица наследуют имущество в равных долях.

31.05.2016, 10:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Родителей нет,осталась сестра и я?у сёстры есть сын,он тоже наследник?

31.05.2016, 10:34

Тогда наследники Вы и Ваша сестра.

31.05.2016, 10:35

Наследники - Вы и сестра.

31.05.2016, 10:35