Кому достанется дом после смерти мамы - сестре или младшему сыну?
У меня умерла мама, я самый младший, есть сестра старшая, в этом доме жили только мы с мамой, остался только я один прописан в этом доме, сестра живёт в другом городе и у неё есть своя квартира, кому достанется дом?
Лучший ответ
Родителей нет,осталась сестра и я?у сёстры есть сын,он тоже наследник?
Тогда наследники Вы и Ваша сестра.
Наследники - Вы и сестра.
Наследниками являются родители, дети, супруг. Указанные лица наследуют имущество в равных долях.
Хотелось бы поподробней
Тогда наследники Вы и Ваша сестра.
Наследники - Вы и сестра.