Наследование после смерти мамы - кому принадлежит имущество и стоит ли мне вступать в наследство?
Умерла мама. Завещание на дом и землю мама оставила младшей сестре. Я, старшая сестра и моя дочь прописаны в этом доме с 2008 года. Вопрос: имущество в доме кому принадлежит.? имеет ли смысл вступать мне в наследство?
Лучший ответ
Жанна
имущество в доме принадлежит лицу (лицам), которое (которые) проживали с наследодателем.