Хабаровск, 31.05.2016, 10:50

Может ли задолженность перед приставами ограничить выезд из Москвы в Калининград через Литву?

Вопрос №10687315 из г. Хабаровск
опубликован 31.05.2016, 10:50
Необходимо перегнать машину с Москвы в калиниград, по пути пересекаются границы с Литвой, у меня есть задолжность приставам. Могут ли мне ограничить выезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишу более подробней . Могут ли на Белорусский границы запретить проезд в Латвию или Эстонию для транзитного проезда в калиниград из за долгов

31.05.2016, 11:17

Добрый день. Могут

31.05.2016, 11:17

Да, если судебным приставом установлен в отношении Вас запрет на выезд из РФ. У РФ и РБ единая база

31.05.2016, 11:18

да могут если долг более 1000 рублей как еще подробней вам написать.

31.05.2016, 11:19

Здравствуйте! Могут

31.05.2016, 10:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Если долг больше 10000 могут

31.05.2016, 10:55

Пишу более подробней . Могут ли на Белорусский границы запретить проезд в Латвию или Эстонию для транзитного проезда в калиниград из за долгов

31.05.2016, 11:17

Добрый день. Могут

31.05.2016, 11:17

Да, если судебным приставом установлен в отношении Вас запрет на выезд из РФ. У РФ и РБ единая база

31.05.2016, 11:18

да могут если долг более 1000 рублей как еще подробней вам написать.

31.05.2016, 11:19