Возможность выписки доверенностей для использования материнского капитала от дольщиков на одного представителя через главу сельской администрации - правомерность и действительность (рекомендация нотариуса)
Покупаемых дом за мат капитал, в доме шесть дольщиков, хотим сделать доверенности от всех на одного, можно ли сделать доверенность у главы сельской администрации, будет ли она действительна? (Посоветовал нотариус)
Лучший ответ
Можете сделать такую доверенность, так как она приравнивается к нотариально удостоверенным
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Такую доверенность у Вас не примут. Т.к. есть нотариус