Можно ли из ипотечной квартиры выписать несовершеннолетнего ребенка. Собственник один.

Вопрос №10687798 из г. Екатеринбург
опубликован 31.05.2016, 11:44

Можно ли из ипотечной квартиры выписать несовершеннолетнего ребенка. Собственник один.

Лучший ответ
Рекомендуется

выписать можно по разрешению центра опеки, т. .к. ребенок не совершеннолетний. А они его могут дать при гарантии прописки и предоставления ребенку равноценного жилья.

31.05.2016, 11:52

можно вместе с родителем

31.05.2016, 11:44

или по желанию жены))) или через суд

31.05.2016, 11:58

Собственник один. Ипотека была взята после развода. В дальнейшем были прописаны бывшая жена и ребенок 14 лет. Можно ли их сейчас выписать?

31.05.2016, 11:49