Написала расписку об отдаче денег на уплату капремонта (денег не брала) . в данный момент деньги отдать не могу. Что делать?

Вопрос №10688104 из г. Челябинск
опубликован 31.05.2016, 12:17

Написала расписку об отдаче денег на уплату капремонта (денег не брала) . в данный момент деньги отдать не могу. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать, если не могу отдать деньги по расписке за капремонт? Какую рассрочку просить?

31.05.2016, 12:50

Рассрочку платежа.

31.05.2016, 12:52

Просите рассрочки.

31.05.2016, 12:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что делать, если не могу отдать деньги по расписке за капремонт? Какую рассрочку просить?

31.05.2016, 12:50

Рассрочку платежа.

31.05.2016, 12:52