Арест счета из-за задолженности - правомерные действия приставов и что делать в данной ситуации?

На моей пластиковой карте долг в 105 т.р. пришло уведомление что мой счет арестован в связи за задолженностью (Связанно что то с квартирой). Дело в том что у меня есть документ где 1/4 квартиры принадлежит мне у родственников в другом городе, но я там не проживаю и хотел бы выяснить правомерны ли действия приставов? Родственники по поводу долга ничего не говорят, они не в курсе. Что делать в данной ситуации? За развернутый ответ а также по возможности ссылками на статьи дам каждому юристу отзыв с благодарностями.
Лучший ответ

Если есть решение суда, то правомерны (ст. 13 ГПК РФ)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Краткость сестра таланта, ответ был получен очень быстро.

Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником квартиры и у Вас есть долги по коммунальным или иным услугам, то УК имеет право обратится в суд и требовать оплаты.. В дальнейшем приставы по решению суда возбуждают исполнительное производство..

Вам стоит обратится к приставам и выяснить основания ареста счета..

Был получен развернутый ответ, понятным языком. С последующими рекомендациями, выражаю огромную благодарность.