Доверенность от родителей необходима ребенку-гражданину США при посещении России, особенно если у матери другая фамилия
Ребёнок гражданин США 16 лет летит по паспорту сша в Россию к матери нужна ли доверенность от родителей? Если они в разводе и у матери другая фамилия!
Лучший ответ
Конечно нужна американская доверенность , причем с апостилем.
Здравствуйте! Нужна