С компанией SUNLIHT возможен ли обмен просроченной подарочной карты на новую и получение положенной суммы?
Сегодня я узнала от компании SUNLIHT что в моей подарочной карте, которую мне подарили 31.05. 2015 Имеются 8 тыс. рублей, но карта просрочена. Возможен ли обмен на новую карту, как это делают другие компании, чтобы возвратить мне положенные сумму в подарочной карте, чтобы я могла использовать.
Здравствуйте. Однозначно на ваш вопрос ответить невозможно, т.к Все зависит от условий вашего договора ст 423 ГК РФ. Обратитесь в службу поддержки клиентов, на сайте http://sunlight.net/callcenter/ или позвоните 8 (495) 668-658-0 для звонков из Москвы
8 800 775-22-22 бесплатные звонки из регионов
Это зависит от того какие условия у этой подарочной карты. как они определены в вашем договоре (ст. 421 ГК РФ)
Это зависит от правил проведения данной акции, в рамках которой выпущена карта. Но одно могу сказать точно: если не вернут деньги - обращайтесь в суд и требуйте взыскания неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ)
Обмен не возможен.Подарочные карты не рассматриваются Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"
Если карта просрочена, то бонусы погашены.
Смотрите соглашение о подарочной карте.
Там указаны условия пользования ею согласно ст. 421 ГК РФ.
"Условия договора определяются по усмотрению сторон".