Уфа, 31.05.2016, 12:45

Как срочно изменить фамилию ребенка в регистрации при изменении фамилии матери

Вопрос №10688484 из г. Уфа
опубликован 31.05.2016, 12:45
Вопрос о регистрации. Ребенок зарегистрирован по месту жительства, мама вышла замуж, поменяла фамилию свою и ребенка, все документы тоже, осталось поменять фамилию ребенка в регистрации. Как срочно это нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ФАМИЛИЮ РЕБЕНКУ ПОМЕНЯЛИ А ЗАГСЕ, НЕ ПОМЕНЯЛИ В ПРОПИСКЕ (РЕГИСТРАЦИИ), КАК СРОЧНО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ? И КАК? КАКОВА АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСИТЬ?

31.05.2016, 13:36

Да нет никакой ответственности. Как сможете, так и поменяете

31.05.2016, 13:37

поменяете по мере возможности (свободного времени).

31.05.2016, 13:38

Здравствуйте. Менять фамилию ребенку необязательно

31.05.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

ФАМИЛИЮ РЕБЕНКУ ПОМЕНЯЛИ А ЗАГСЕ, НЕ ПОМЕНЯЛИ В ПРОПИСКЕ (РЕГИСТРАЦИИ), КАК СРОЧНО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ? И КАК? КАКОВА АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСИТЬ?

31.05.2016, 13:36

Да нет никакой ответственности. Как сможете, так и поменяете

31.05.2016, 13:37

поменяете по мере возможности (свободного времени).

31.05.2016, 13:38

а в фмс? или как там они теперь называются?)

31.05.2016, 13:48

В ЖЭК или ФМС.

31.05.2016, 13:54

А ФМС тут при чем? Туда вообще обращаться не нужно

31.05.2016, 13:58

Здравствуйте! В УФМС

31.05.2016, 13:58

В паспортный стол свой обратитесь.

31.05.2016, 14:00