Один из бывших собственников в тюрьме, на кого он может сделать доверенность на снятие обременения?
Здравствуйте. На кого угодно.
Здравствуйте!
На любого гражданина РФ
УДАЧИ ВАМ
да кому захочет может выдать доверенность
А на меня, как на нынешнего собственника может сделать доверенность на снятие обременения? Мне в Росреестре сказали, что нет, но каким правовым документом это запрещено не обьяснили.
Они правы. Есть такое понятие: конфликт интересов. Вы - нынешний собственник, но обременение не снято. Он - бывший. В Вашем случае доверенность ему надо делать либо на юриста или на адвоката. Тогда вообще никаких проблем не будет