Возможно ли изменение записи с подменного воспитателя на воспитателя на время отпусков руководителем?
1987 году был принят "подменный воспитатель" на несколько месяцев, имеет ли право руководитель сейчас изменить запись на "воспитатель на время отпусков"
Лучший ответ
Добрый день!
Любое изменения в приказах работодатель делает на основании приказа, если он хочет ее изменить, то он должен выпустить приказ, но при этом должен обосновать причину (необходимость) в данном приказе. Если вы работаете с 1987г. то вы уже работаете в данном учреждении на постоянной основе и в случае нарушения ваших трудовых прав то вы вправе обратиться в труд. инспекцию или суд.
Удачи!