Можно ли погасить кредит, передав заложенное имущество банку-залогодержателю?
Можно ли погасить кредит, передав заложеное имущество банку-залогодержателю?
Лучший ответ
Здравствуйте, по соглашению с банком - да, главное - контролировать содержание этого соглашения, чтобы кредит действительно погасился и Вы бы не остались должны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!