Проблемы с определением места жительства ребенка и алиментов - как доказать отсутствие доступа и возможности воспитания? Какие действия предпринять?
Сейчас у меня судебное дело по поводу определения места жительства ребенка и алиментов. Готовиться встречный иск на определеник порядка общения с ребенком, и опровержение иска б.ж. Что я якобы не занимался воспитанием ребенка. Хотя меня к нему просто не подпускали.
Собственно вопрос.
Каким образом мне фиксировать для суда то, что б. Ж. И её мать не допускают меня до ребенка, или их просто нет по месту жительства, когда я приезжаю.
Брать с собой участкового? Как его просить об этом?
Спасибо.
Не обязательно участкового. Можно в качестве свидетелей брать любого человека (людей), в том числе соседей.