Возможно ли использовать материнский капитал для оплаты строительства дома, если ребенку еще нет двух лет?
Могу ли я рассчитаться за строительство дома мат капиталом, строители говорят можно а ребёнку ток 2 года как бы бартер мы вам дом вы нам мат капитал.
Лучший ответ
Нет ,не сможете. Никакого бартера не делайте, Вас просто могут обмануть.
Вы мне очень помогли, спасибо!