Требования по оформлению документов на получение субсидий по ЖКХ вызывают вопросы у пенсионерки
Вопрос о оформлении документов на получение субсидий по услуге ЖКХ. Я пенсионерка, пенсия 11980. Живем вдвоем с бывшим мужем в панельном доме 72 кв.м в Томске. Квартира приватизирована еще на двух наших детей которые живут совсем отдельно. Здесь мы живем вдвоем. Документы подаем отдельно на субсидии и получаем субсидии отдельно (мы в разводе). Нужны были справки паспорт, трудовая, оплата услуг ЖКХ, свидетельство о расторжении браки и свидетельство о собственности на 4 человека. При оформлении документов в прошлое полугодие потребовали оформлять новую справку соглашение о размере вносимой платы за услуги ЖКХ. Это с бывшим 50 на 50%. Сейчас пришла оформлять и потребовали новое соглашение о владении и пользовании имуществом, находящимся в совместной собственности. (видимо с детьми) Сказали скачать справку в интернете, а где именно непонятно. Стараются ничего толком не объяснять. При том при всем бывший уже оформил субсидии на второе полугодие без всяких соглашений. У него ничего не потребовали. Сказали это для того, чтобы получать субсидии за 50 процентов площади, а не за 25. Хотя справка о прописке двух человек прилагается мной. Пожалуйста, помогите разобраться, правомерные ли их требования. И где я должна брать бланк этой справки к заполнению. Заранее Вам большое спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, в поисковик вбиваете вопрос по нужной справке и вам выдадут ответ. Всего хорошего.
Ответ неполный