Правовые аспекты организации сбора средств, опломбировки счетчиков и отключения электроэнергии в жилых квартирах
Жителям не сданого дома необходимо организовать контроль за оплату ЖКХ. Подскажите как это сделать законно при сложившейся ситуации?
---Здравствуйте, образовать кооператив и он будет заниматься этими вопросами. Всего хорошего.
---Здравствуйте,вопросами законности занимается прокуратура. к ним с жалобой и обращайтесь. если считаете что ваши права нарушены. Всего хорошего.