Магас, 31.05.2016, 13:38

Как записать брата в свидетельство о рождении сына, если мать отсутствует и ее местонахождение неизвестно?

Вопрос №10689062 из г. Брянск
опубликован 31.05.2016, 13:38
Мой брат воспитует сына в грофе отец стоит прочерк мать бросила ребёнка и уехола где она мы не знаем что нам делать чтобы брата записали в свидетельство о рождение? Или это не возможно без разрешения матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

А за днка нам нужно плотить или государство оплачивоет ? И могут ли на время установление отцовство забрать ребёнка

31.05.2016, 15:17

Естественно, оплачиваете Вы. Забрать ребенка не могут. Как правильно составить документы - подскажет нанятый Вами юрист.

31.05.2016, 15:19

обращайтесь в суд для установления отцовства

31.05.2016, 13:40

Здравствуйте, нужно обращаться в суд с требованием об установлении отцовства, а мать можно лишить родительских прав, чтобы она потом не объявилась и не начала требовать алименты.

31.05.2016, 13:40

Устанавливать отцовство в судебном порядке.

31.05.2016, 13:40

нужна мать. может оформить опеку

31.05.2016, 13:40

Это возможно сделать и без матери. Быстрее, конечно, с ней вместе сходить в ЗАГС и подать совместное заявление об установлении отцовства. А так придётся в судебном порядке вопрос решать. Нужно подавать иск об установлении отцовства и делать ДНК тест.

31.05.2016, 13:41

А за днка нам нужно плотить или государство оплачивоет ? И могут ли на время установление отцовство забрать ребёнка

31.05.2016, 15:17

Естественно, оплачиваете Вы. Забрать ребенка не могут. Как правильно составить документы - подскажет нанятый Вами юрист.

31.05.2016, 15:19