Можно ли поменять сыну сведетельство о рождении, чтоб в графе "отец"всётаки поставили прочерк?
Уважаемая Елена !
После получения от Вас дополнительных уточнений на Ваш запрос я подготовил ответ и
сегодня выслал его на Ваш электронный адрес.
Удачи Вам !
Уважаемая Елена !
В Вашем письме не указан возраст ребёнка.
Если бы Вы указали сразу возраст Вашего ребёнка, я Вам подробно
разъяснил бы, как Вам следует поступать, что бы решить данную в
настоящий период для Вас проблему.
Можете написать уточнение о возрасте Вашего ребёнка на мой эл.
адрес, тогда я Вам уже точно дам разъяснение по этому вопросу.
Всего хорошего Вам.