Как справиться с отказом одного из наследников от продажи дома в условиях долевой собственности?
Добрый день!В таком случае вы имеете право продать только свои доли. но должны письменно уведомить третьего собственника о продаже согласно ст. 250 ГК РФ.
здравствуйте! Уведомите собственника о намерении продажи и по истечению одного месяца вы можете продать свои доли без согласия собственника. В этом случае, все будет законно. Но только свои доли естественно.
Здравствуйте! Вы имеете право предложить выкупить свои доли. Если через месяц не выкупает, то можете продать третьим лицам.
желательно конечно прийти к какому либо соглашению