Как доказать неправомерное трактование ИФНС документов при расчете НДФЛ?
ИФНС не учитывает, что в деле есть соглашения по которым некоторые документы аннулируются и считаются не действительными. налоговая инспекция данное соглашение не хочет принимать во внимание ни в каком виде. что делать?
Если пока только Акт проверки составлен - подавайте свои возражения. Если есть Решение о привлечении к ответственности, то обжалуйте. Первая инстанция - вышестоящий орган. См. ст. 138 НК РФ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Добрый день. А еще они пельмени лепить не умеют, бывает и так. Для ответа на вопрос надо его сформулировать. Поэтому или излагайте, что конкретно произошло или не тратьте свое и чужое время