Какие документы нужны для получения временной регистрации по месту пребывания для гражданина Рф.

Вопрос №10689509 из г. Краснодар
опубликован 31.05.2016, 14:26
Какие документы нужны для получения временной регистрации по месту пребывания для гражданина Рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт, правоустанавливающие документы на жилое помещение, справка формы 9 о регистрации, согласие собственника

31.05.2016, 14:30

В отделе вселения и рег. учета граждан (паспортном столе)

31.05.2016, 14:36

Где получить справку формы 9

31.05.2016, 14:35

Поквартирная карт очка форма 10 точно не нужна? Домовая книга?

31.05.2016, 14:41

Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.

31.05.2016, 14:42

Если речь о жилом доме, то нужна домовая книга.

31.05.2016, 14:42