Как решить вопрос о переносе дома, выходящего за границы поселения, после уточнения границ земельного участка
В 2015 году приобрели земельный участок, как написано в кадастровом паспорте "без установленных границ", бывшие хозяева показали фундамент и приблизительные границы участка. В 2016 году заказали в кадастровом "уточнение границ участка" , а так же построили дом на участке. После уточнения границ оказалось что часть дома и весь з/участок выходят за границы поселения и сейчас ставят вопрос о переносе дома. Подскажите как поступить в этой ситуации, куда обратиться, как избежать сноса/переноса дома?
Лучший ответ
Достаточно сложный вопрос. Вероятнее всего, никак.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!