Как оформить старый легковой прицеп без документов - рекомендации и процедуры
в природе они может и были но он в гибдд не зарегистрирован был прицеп купили но не воспользовались он стоял потом хозяин умер родственник перегнал его к себе в гараж там он 5 лет простоял его решили продать, поэтому задою вопрос как востановить документы?
Нужно попытаться восстановить справку-счёт...Попробуйте по такой ситуации проконсультироваться на приёме у начальника РЭО ГИБДД...Очень сложно Вам дать совет...
Если документы есть в природе, то их можно восстановить в гибдд, а если прицеп списан, но это уже экспонат...