Как зарегистрировать прицеп Тапз 755 без документов и номеров?
Есть прицеп Тапз 755 есть табличка с номером и годом выпуска 1981 г. На учёте не стоял и не регистрировался. Документов никаких нет. Как поставить на учёт?
Лучший ответ
Признавайте право собственности в судебном порядке ст.209 ГК РФ и ставьте на учет на основании решения суда.
Спасибо за помощь!