Проблема с пересечением обследований от военкомата и сдачей дипломной работы
Я сейчас доучиваюсь пишу диплом у меня скоро предзащита и защита диплома а обследования от военкомата пройти не успеваю точнее лечь в больницу на обследования военком говорит что на меня дело заведет а у меня отсрочка до первого июля подскажите как мне быть.
Лучший ответ
Добрый день. Ответственность за неисполнение обязанностей воинского учета приведена в ст. 21.5 КоАП РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Юридические услуги в Брянск