Что делать, если сына вызвали в военкомат во время подготовки к защите диплома?

Сына вызвали повесткой в военкомат, прошёл медкомиссию, направили на обследование в больницу. А у него диплом, в конце июня защита. Сейчас лечь никак не может, что делать?

Лучший ответ

Ув. Наташа, не вижу никакой проблемы. Если сын сейчас ляжет на обследование, то через 14 дней его выпишут и выдадут акт с указанием его состояния здоровья. После чего он спокойно защитится.

Здравствуйте. Вам надо написать в их адрес петицию, что в установленные сроки он не может пройти мед. обследование и указать причины и прямо период когда он сможет поступить в стационар.