Красноярск, 31.05.2016, 15:41

Мать не пускает жить по прописке, сама в квартире не живет квартира пустует, она собственник.

Вопрос №10690277 из г. Чебоксары
опубликован 31.05.2016, 15:41
Мать не пускает жить по прописке, сама в квартире не живет квартира пустует, она собственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

С иском о ничинении препятствий в пользовании и предоствлении доступа к жилью

31.05.2016, 16:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Обратитесь к участковому, Вы вправе жить по месту регистрации.

31.05.2016, 15:47

участковый ничем не поможет. этот вопрос решается в суде

31.05.2016, 15:57

Обращайтесь в суд с иском о вселении. Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.

31.05.2016, 16:20

Пишите о не чинении препятствии

31.05.2016, 16:49

С каким заявлением идти в суд.

31.05.2016, 16:19