Хочу подать на развод но у нас 3 детей сколько времени и денег у меня уйдет на все это.
Заявление о расторжении брака ВЫ можете составить самостоятельно: в любом мировом суде имеются образцы. Гос.пошлина составляет 600 рублей. По времени это может занять от 3 до 5 месяцев с учетом вступления решения в законную силу
Как минимум месяц. Гос. пошлина составляет 600 руб.
Здравствуйте! вам следует обратиться в мировой суд с заявлением о расторжении брака. если есть соглашение по детям и алиментам то занимает от месяца до трех
Вы или Ваш адвокат можете подать мировому судье иск о расторжении брака.
Срок рассмотрения иска - 1 месяц, но на практике он может быть больше. Наличие детей и их количество не повлияют на решение суда и срок рассмотрения иска.
Решение вступает в силу по истечении установленного срока, если оно не будет обжаловано.
С решением Вам надо будет обратиться в орган ЗАГСа. Госпошлина - 600 руб. Ваши расходы на оплату услуг адвоката за составление иска суд взыщет с ответчика. Нужна помощь - обращайтесь ко мне.